Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
19.04.2017
Турниры
Неделя шахмат: украинки на чемпионате Европы, интервью Ушениной и победа Вовка (обзор мг Михаила Голубева)
18.04.2017
Турниры
Турнир для шахматистов 4 разряда и безразрядников
31.03.2017
Школа
«ШАХОВИЙ ГЕТЬМАН»-2016: підсумки і поіменне голосування
28.03.2017
Турниры
Запрошуємо на серію кваліфікаційних турнірів!
23.03.2017
Турниры
Шахматный клуб "Киевский Каштанчик" снова примет участие в фестивале KidsCampFest
«ШАХОВИЙ ГЕТЬМАН»-2011:
итоги и поименное голосование

МУЖЧИНЫ (15 номинантов)

1. Василий ИВАНЧУК (Львов, 2764) – 294
(1 место – 27, 2 место – 2, 3 место – 2)
2. Руслан ПОНОМАРЕВ (Киев, 2727) – 228
(1 место – 3, 2 место – 24, 3 место – 6)
3. Александр МОИСЕЕНКО (Харьков, 2706) – 149
(1 место – 2, 2 место – 4, 3 место – 17, 4 место – 5, 5 место – 1)
4. Павел ЭЛЬЯНОВ (Харьков, 2704) – 49
5. Ярослав ЖЕРЕБУХ (Львов, 2642) – 37
6. Андрей ВОЛОКИТИН (Львов, 2695) – 33
7. Захар ЕФИМЕНКО (Мукачево, 2695) – 25
8. Антон КОРОБОВ (Харьков, 2679) – 23
9. Спартак ВЫСОЧИН (Киев, 2550) – 10
10. Юрий СОЛОДОВНИЧЕНКО (Херсон, 2615) – 8
11. Юрий КРИВОРУЧКО (Львов, 2666) – 5
12. Александр АРЕЩЕНКО (Луганск, 2688) – 3
13. Александр КОВЧАН (Харьков, 2598) – 2
14-15. Александр ЗУБАРЕВ (Харьков, 2597) – 1
14-15. Сергей ФЕДОРЧУК (Винница, 2634) – 1

ЖЕНЩИНЫ (16 номинанток)

1. Екатерина ЛАГНО (Донецк, 2546) – 274
(1 место – 26, 2 место – 2)
2. Мария МУЗЫЧУК (Стрый, 2490) – 199
(1 место – 3, 2 место – 23, 3 место – 1, 4 место – 1)
3. Наталья ЖУКОВА (Одесса, 2435) – 94
(1 место – 1, 3 место – 8, 4 место – 14, 5 место – 2)
4. Анна УШЕНИНА (Харьков, 2458) – 82
5. Екатерина ДОЛЖИКОВА (Киев, 2322) – 55
6. Инна ГАПОНЕНКО (Херсон, 2416) – 47
7. Евгения ДОЛУХАНОВА (Харьков, 2297) – 14
8-9. Татьяна ВАСИЛЕВИЧ (Евпатория, 2410) – 7
8-9. Анастасия ГУЦКО (Луганск, 2328) – 7
10. Ирина АНДРЕНКО (Харьков, 2227) – 6
11-12. Ольга КАЛИНИНА (Тернополь, 2280) – 5
11-12. Кинюль ГАСАНОВА (Херсон, 2086) – 5
13-14. Оксана ВОЗОВИК (Киев, 2338) – 3
13-14. Мария ТАНЦЮРА (Харьков, 2209) – 3
15-16. Илона БУРАК (Киев, 1910) – 1
15-16. Ольга ДОЛЖИКОВА (Киев, 2259) – 1

ПОИМЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Валерий АВЕСКУЛОВ (Харьков, 2519)
1. Иванчук 2. Моисеенко 3. Пономарев 4. Эльянов 5. Коробов
1. Лагно 2. М.Музычук…

Александр АРЕЩЕНКО (Луганск, 2688)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Волокитин 4. Ефименко 5. Моисеенко
воздержался

Екатерина АРЕЩЕНКО (Львов, 2246)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Волокитин 4. Ефименко 5. Эльянов
1. Музычук 2. Лагно 3. Ушенина 4.Жукова 5. Гапоненко

Диана АРУТЮНОВА (Севастополь, 2283)
воздержалась

Владимир БАКЛАН (Киев, 2612)
1. Иванчук 2. Моисеенко 3. Пономарев 4. Жеребух 5. Волокитин
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Е.Должикова 4. Жукова 5. Ушенина

Владислав БОРОВИКОВ (Днепропетровск, 2579)

1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Михаил БРОДСКИЙ (Харьков, 2558)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Ефименко 5. Эльянов
воздержался

Андрей ВОЛОКИТИН (Львов, 2685)
воздержался

Спартак ВЫСОЧИН (Киев, 2550)
1. Высочин 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Волокитин 5. Криворучко
1. Е.Должикова 2. Долуханова 3. Андренко 4. Танцюра 5. Бурак

Инна ГАПОНЕНКО (Херсон, 2416)
воздержалась

Эльдар ГАСАНОВ (Харьков, 2460)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Коробов 5. Ковчан
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Е.Должикова 5. Андренко

Александр ГОЛОЩАПОВ (Харьков, 2580)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Волокитин 5. Арещенко
воздержался

Михаил ГОЛУБЕВ (Одесса, 2515)
воздержался
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Ушенина 5. Василевич

Алена ГОРЕСКУЛ (Запорожье, 2278)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Е.Должикова 5. Гапоненко

Мирослава ГРАБИНСКАЯ (Львов, 2273)
воздержалась

Геннадий ГУТМАН (Днепропетровск, 2518)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Коробов 5. Ефименко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. Жукова 4. Василевич 5. Е.Должикова

Юрий ДРОЗДОВСКИЙ (Одесса, 2616)
воздержался

Захар ЕФИМЕНКО (Мукачево, 2685)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Жеребух
1. М.Музычук 2. Долуханова 3. Гапоненко 4. Жукова 5. Василевич

Ярослав ЖЕРЕБУХ (Львов, 2642)
1. Эльянов 2. Пономарев 3. Иванчук 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Ушенина

Наталья ЖУКОВА (Одесса, 2435)
воздержалась

Наталья ЗДЕБСКАЯ (Краматорск, 2389)
1. Иванчук 2. Жеребух 3. Пономарев 4. Моисеенко 5. Волокитин
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Гапоненко 4. Жукова 5. Е.Должикова

Андрей ЗОНТАХ (Киев, 2556)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. Музычук 3. Жукова 4. Ушенина 5. Должикова

Александр ЗУБАРЕВ (Харьков, 2597)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Е.Должикова 4. Жукова 5. Гапоненко

Василий ИВАНЧУК (Львов, 2764)
воздержался

Анастасия КАРЛОВИЧ (Харьков, 2213)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Волокитин 5. Ковчан
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Жукова

Татьяна КОСТЮК (Харьков, 2275)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Ефименко 5. Эльянов
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Александр КОВЧАН (Харьков, 2598)
1. Иванчук 2. Моисеенко 3. Пономарев 4. Волокитин 5. Арещенко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Е.Должикова

Дмитрий КОМАРОВ (Киев, 2518)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Криворучко 5. Жеребух
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Е.Дожикова

Юрий КРИВОРУЧКО (Львов, 2666)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Волокитин 5. Жеребух
воздержался

Юрий КРУППА (Киев, 2530)
1. Пономарев…
1. Лагно…

Юрий КУЗУБОВ (Краматорск, 2615)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Владимир МАЛАНЮК (Севастополь, 2509)
воздержался

Евгений МИРОШНИЧЕНКО (Донецк, 2624)
1. Пономарев 2. Иванчук 3. Моисеенко 4. Коробов 5. Арещенко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Ушенина

Александр МОИСЕЕНКО (Харьков, 2706)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Солодовниченко 5. Жеребух
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Е.Должикова

Илья НИЖНИК (Винница, 2585)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Коробов 4. Моисеенко 5. Волокитин
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Василевич

Михаил ОЛЕКСИЕНКО (Львов, 2547)
воздержался

Руслан ПОНОМАРЕВ (Киев, 2727)
воздержался

Станислав САВЧЕНКО (Одесса, 2512)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Моисеенко 5. Жеребух
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Лидия СЕМЕНОВА (Киев, 2209)
воздержалась

Владимир СЕРГЕЕВ (Киев, 2521)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Коробов 5. Федорчук
1. Лагно 2.М.Музычук 3.Е.Должикова 4.Возовик 5. О.Должикова

Юрий СОЛОДОВНИЧЕНКО (Херсон, 2615)
1. Моисеенко 2. Иванчук 3. Пономарев 4. Жеребух 5. Криворучко
воздержался

Александр СУЛЫПА (Львов, 2510)
воздержался
1. Музычук 2. Лагно 3 .Жукова 4. Ушенина 5. Е.Должикова

Андрей СУМЕЦ (Одесса, 2587)
1. Моисеенко 2. Жеребух 3. Солодовниченко 4. Волокитин 5. Зубарев
1. Е.Должикова 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Ушенина 5. Жукова

Владимир ТУКМАКОВ (Одесса, 2566)
воздержался

Адам ТУХАЕВ (Симферополь, 2548)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Жеребух 4. Моисеенко 5. Коробов
1. Лагно 2. Е.Должикова 3. О.Калинина 4. Музычук 5. Ушенина

Сергей ФЕДОРЧУК (Винница, 2634)
1. Пономарев 2. Моисеенко 3. Иванчук 4. Коробов 5. Волокитин
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Василевич

Юрий ШКУРО (Херсон, 2506)

воздержался
1. Жукова 2. Гуцко 3. Гасанова…

Вячеслав ЭЙНГОРН (Одесса, 2569)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Ефименко 5. Волокитин
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Павел ЭЛЬЯНОВ (Харьков, 2704)
1. Иванчук 2. Жеребух 3. Пономарев 4. Моисеенко 5. Ефименко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Ушенина 5. Гапоненко

ХРОНИКА  
03.04.2017
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.03.2017
Именинники марта
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Вадим Шишкин
5 - Владимир Тукмаков
7 - Петр Коробков
9 - Виталий Кириченко
10 - Анна Зозуля
12 - Эдуард Андреев
13- Елизавета Соловьева
14 - Дмитрий Беркович,
Сергей Федорчук
17 - Оксана Грицаева,
18 - Василий Иванчук
22 - Елена Бойцун, Вадим Малахатько, Назар Фирман
25 - Марта Литинская
27 - Михаил Бродский
30 - Станислав Ильин.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.02.2017
Именинники февраля
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Михаил Фейгин
3 - Татьяна Меламед,
Алексей Аверьянов
4 - Виктор Савинов
6 - Евгений Кобылкин,
Леонид Милов
7 - Владимир Роговский
8 - Юрий Солодовниченко
12 - Александр Боднар
13 - Мария Танцюра
17 - Елена Ильчук,
Виктория Чуливская
19 - Светлана Иванова
20 - София Лещенко,
Виктория Сорокина
24 - Орест Грицак
25 - Владислава Калинина, Владимир Баклан, Алексей Косиков
26 - Владимир Ретинский
28 - Анна Музычук, Владимир Охотник
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.01.2017
Именинники января
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Лариса Калинина
3 - Ярина Сенчишин
5 - Виктория Гордон
10 - Олег Романишин
11 - Елена Маковецкая,
Виталий Козяк
12 - Александр Белецкий
13 - Александр Носенко,
Роман Ефремов
14 - Татьяна Василевич,
Яна Иванова
16 - Ольга Иваненко,
Дарья Орлянская,
Андрей Баришполец
19 - Геннадий Кузьмин
20 - Вадим Ещенко,
Сергей Клименко
21 - Станислав Савченко
22 - Ольга Должикова
23 - Наталья Григоренко
25 - Александр Голощапов
26 - Юрий Кузубов
28 - Ольга Александрова,
Валерий Шалимов
29 - Николай Боднар
31 - Валерий Авескулов.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
30.11.2016
Именинники декабря
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Дмитрий Комаров, Виталий Малыкин, Галина Тимофеева
3 - Алексей Мазурок, Виктор Янов
5 - Татьяна Кононенко
7 - Андрей Максименко,
Елена Сокальская
8 - Оксана Возовик, Александр Репринцев
10 - Светлана Козак
11 - Татьяна Костак
12 - Мария Декусар, Елена Елина, Татьяна Морозова
12 - Сергей Бородай
17 - Александр Зубарев
19 - Виктория Артамонова,
Игорь Лабенский
21 - Роман Череватенко
28 - Евгений Мирошниченко
30 - Вячеслав Клюнер
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.11.2016
Именинники ноября
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Геннадий Гутман,
Михаил Симанцев
2 - Алена Горескул
4 - Андрей Зонтах,
Евгений Кузьменко
11 - Мария Дубинская
Юрий Вовк
18 - Мария Клинова,
Юлия Морозова
21 - Татьяна Костюк
22 - Лидия Семенова
23 - Вячеслав Эйнгорн
29 - Василий Шикула
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.10.2016
Именинники октября
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Александр Чубуков
5 - Юрий Довжик
11 - Руслан Пономарев
16 - Александр Пичугин,
Олег Богинин
20 - Ирина Лымарь, Любовь Жильцова-Лысенко, Леонид Кернажицкий
21 - Надежда Ядвижена, Александр Ковчан
27 - Татьяна Бакланова
28 - Игорь Смирнов
29 - Сергей Завгородний,
Евгений Шарапов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.09.2016
Именинники сентября
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Екатерина Мацейко
4 - Валерий Жидков
5 - Ирина Сон
9 - Олеся Коновалова,
Олег Чайка
12 - Татьяна Ястребова
19 - Татьяна Азарова
21 - Мария Музычук
23 - Людмила Мокряк,
Тимофей Галинский
25 - Екатерина Должикова
26 - Эльдар Гасанов,
Евгений Наливайко,
Сергей Павлов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.08.2016
Именинники августа
В этом месяце поздравления принимают:
3 - Юрий Корсунский
4 - Владимир Гуревич
9 - Олег Березин
10 - Владислав Боровиков
11 - Ярослав Сроковский
15 - Любомир Михалец
16 - Наталья Здебская
17 - Вячеслав Мурашко,
Валерий Бронзник
18 - Екатерина Романова,
19 - Роман Видоняк
22 - Александр Алексиков
23 - Александр Война,
Геннадий Матюшин,
Вячеслав Савченко
25 - Зоя Матюшина
27 - Владимир Галахов
30 - Анна Ушенина
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.07.2016
Именинники июля
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Александр Берелович
3 - Захар Ефименко
17 - Анна Затонских
20 - Дмитрий Максимов, Семен Поташник
21 - Владимир Маланюк, Владимир Онищук
22 - Алексей Яровинский
26 - Вадим Безман
27 - Анастасия Гуцко
30 - Артур Фролов
31 - Валерий Гринев, Петр Марусенко, Вадим Ховренко
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle