Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
17.08.2017
Турниры
Неделя шахмат: Тень Каспарова. Украинцы продолжают громить европейские "опены" (обзор мг Михаила Голубева)
09.08.2017
Турниры
Неделя шахмат: Шкуро вместо Каспарова? Огорчение в Биле; победы украинцев (обзор мг Михаила Голубева)
31.07.2017
Турниры
Неделя шахмат: Пономарев реабилитируется, Каспаров возвращается. Не вышедшие из дебюта (обзор мг Михаила Голубева)
23.07.2017
Турниры
Неделя шахмат: раз в году; Илюмжинов и "Аврора"; трудности в Китае и успехи в Испании; норма Шевченко; изюминки Маккабиады (обзор мг Михаила Голубева)
21.07.2017
Главная страница
Чорно-біле свято: Україна відзначила День шахів
«Шаховий Гетьман»-2006:
поименное голосование

МУЖЧИНЫ (25 участников)

1. Иванчук (Львов, 2750) — 357
2. Пономарев (Киев, 2723) — 170
3. Карякин (Симферополь, 2678) — 115
4. Эльянов (Харьков, 2675) — 113
5. Ефименко (Краматорск, 2616) — 86
6. Дроздовский (Одесса, 2562) — 46
7. Арещенко (Краматорск, 2644) — 45
8. Малахатько (Киев, 2604) — 18
9. Волокитин (Львов, 2645) — 16
10. Криворучко (Львов, 2592) — 11
11. Боровиков (Днепропетровск, 2584) — 10
12. Грицак (Львов, 2532) — 7
12. Неверов (Харьков, 2539) — 7
13. Баклан (Киев, 2618) — 5
13. Высочин (Киев, 2526) — 5
13. Моисеенко (Харьков, 2627) — 5
14. Солодовниченко (Херсон, 2585) — 3
14. Фирман (Львов, 2481) — 3
15. Мирошниченко (Донецк, 2632) — 2
16. Маланюк (Севастополь, 2535) — 2
16. Коробов (Харьков, 2547) — 1
16. Кузубов (Краматорск, 2554) — 1
16. Олексиенко (Львов, 2541) — 1
16. Романишин (Львов, 2572) — 1
16. Федорчук (Винница, 2601) — 1

ЖЕНЩИНЫ (14 участниц)

1. Лагно (Донецк, 2456) — 249
2. Жукова (Одесса, 2457) — 191
3. Ушенина (Харьков, 2449) — 168
4. Гапоненко (Херсон, 2450) — 140
5. Возовик (Харьков, 2323) — 91
6. Здебская (Краматорск, 2291) — 20
7. Василевич (Евпатория, 2408) — 11
8. Арутюнова (Севастополь, 2224) — 10
9. М. Музычук (Львов, 2276) — 7
10. Горескул (Запорожье, 2265) — 3
10. Зозуля (Киев, 2350) — 3
10. Кононенко (Краматорск, 2379) — 3
10. Меламед (Чернигов, 2359) — 3
11. О.Калинина (Тернополь, 2272) — 1

ПОИМЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Валерий АВЕСКУЛОВ (Харьков, 2517)
1. Дроздовский 2. Иванчук 3. Ефименко 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Ушенина 3. Возовик 4. Жукова 5. Гапоненко

Ольга АЛЕКСАНДРОВА (Харьков, 2371)
воздержалась
1. Возовик 2. Лагно 3. Гапоненко 4. Жукова 5. Ушенина

Александр АРЕЩЕНКО (Краматорск, 2644)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Ефименко 5. Кузубов
воздержался

Диана АРУТЮНОВА (Севастополь, 2224)
1. Карякин 2. Пономарев 3. Иванчук 4. Дроздовский 5. Арещенко
воздежалась

Владимир БАКЛАН (Киев, 2618)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Карякин 5. Ефименко
1. Лагно 2. Ушенина 3. Гапоненко 4. Возовик 5. Жукова

Александр БЕРЕЛОВИЧ (Харьков, 2549)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Ефименко 5. Эльянов
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Возовик

Владислав БОРОВИКОВ (Днепропетровск, 2584)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Ушенина 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Возовик

Михаил БРОДСКИЙ (Харьков, 2597)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Ефименко 4. Арещенко 5. Карякин
1. Лагно 2. Жукова 3. Ушенина 4. Возовик 5. Гапоненко

Спартак ВЫСОЧИН (Киев, 2526)
1. Дроздовский 2. Грицак 3. Высочин 4. Фирман 5. Коробов
1. Ушенина 2. Гапоненко 3. Здебская 4. Горескул 5. Зозуля

Инна ГАПОНЕНКО (Херсон, 2450)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Арещенко 4. Эльянов 5. Дроздовский
1. Гапоненко 2. Жукова 3. Лагно 4. Ушенина 5. Возовик

Александр ГОЛОЩАПОВ (Харьков, 2555)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Эльянов 5. Ефименко
1. Лагно 2. Возовик 3. Жукова 4. Ушенина 5. Гапоненко

Михаил ГОЛУБЕВ (Одесса, 2472)
воздержался
1. Лагно 2. Жукова 3. Ушенина 4. Гапоненко 5. Возовик

Мирослава ГРАБИНСКАЯ (Львов, 2294)
1. Иванчук 2. Карякин 3. Волокитин 4. Криворучко 5. Олексиенко
1. Жукова 2.Ушенина 3. Лагно 4. Возовик 5. Гапоненко

Юрий ДРОЗДОВСКИЙ (Одесса, 2562)
1. Иванчук 2. Карякин 3. Ефименко 4. Дроздовский 5. Пономарев
1. Жукова 2. Лагно 3. Ушенина 4. Здебская 5. Гапоненко

Захар ЕФИМЕНКО (Ераматорск, 2616)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Арещенко 5. Волокитин
1. Лагно 2. Возовик 3. Ушенина 4. Гапоненко 5. Жукова

Наталья ЖУКОВА (Одесса, 2457)
воздержалась

Наталья ЗДЕБСКАЯ (Краматорск, 2291)
1. Иванчук 2. Карякин 3. Ефименко 4. Дроздовский 5. Арещенко
воздержалась

Анна ЗОЗУЛЯ (Киев, 2350)
1. Иванчук 2. Арещенко 3. Ефименко 4. Малахатько 5. Баклан
1. Гапоненко 2. Ушенина 3. Здебская 4. Василевич 5. Возовик

Андрей ЗОНТАХ (Киев, 2562)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Ефименко 5. Эльянов
1. Лагно 2. Ушенина 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Возовик

Александр ЗУБАРЕВ (Харьков, 2514)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Карякин 5. Дроздовский
1. Возовик 2. Лагно 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Василий ИВАНЧУК (Львов, 2750)
воздержался

Анастасия КАРЛОВИЧ (Харьков, 2265)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Мирошниченко
1. Жукова 2. Лагно 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Возовик

Сергей КАРЯКИН (Симферополь, 2678)
1. Боровиков 2. Пономарев 3. Моисеенко 4. Волокитин 5. Эльянов
1. Арутюнова 2. Музычук 3. Лагно 4. Ушенина 5. Возовик

Александр КОВЧАН (Харьков, 2509)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Карякин 5. Мирошниченко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Возовик

Дмитрий КОМАРОВ (Киев, 2540)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Ефименко 5. Эльянов
1. Жукова 2. Лагно 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Возовик

Татьяна КОНОНЕНКО (Краматорск, 2379)
воздержалась

Юрий КРИВОРУЧКО (Львов, 2592)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Ефименко 4. Карякин 5. Волокитин
воздержался

Сергей КРИВОШЕЯ (Житомир, 2496)
1. Дроздовский 2. Малахатько 3. Эльянов 4. Иванчук 5. Федорчук
воздержался

Юрий КРУППА (Киев, 2531)
1. Пономарев 2. Иванчук 3. Ефименко 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Возовик 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. О. Калинина

Юрий КУЗУБОВ (Краматорск, 2554)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Ефименко 5. Арещенко
воздержался

Вадим МАЛАХАТЬКО (Киев, 2604)
1. Иванчук 2. Арещенко 3. Ефименко 4. Баклан 5. Малахатько
1. Ушенина 2. Гапоненко 3. Лагно 4. Возовик 5. Зозуля

Екатерина МАЦЕЙКО (Львов, 2302)
воздержалась
1. Жукова 2. Ушенина 3. Здебская 4. Возовик 5. Лагно

Евгений МИРОШНИЧЕНКО (Донецк, 2632)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Карякин 5. Ефименко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. Ушенина 4. Жукова 5. Здебская

Татьяна МЕЛАМЕД (Чернигов, 2359)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Волокитин 4. Эльянов 5. Баклан
1. Гапоненко 2. Василевич 3. Жукова.4. Лагно 5. Кононенко

Александр МОИСЕЕНКО (Харьков, 2627)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Карякин 5. Арещенко
1. Жукова 2. Лагно 3. Ушенина 4. Гапоненко 5. Возовик

Виктор МОСКАЛЕНКО (Одесса, 2539)
1. Иванчук 2. Пономарев...
воздержался

Александр МОРОЗ (Днепропетровск, 2507)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Кононенко

Валерий НЕВЕРОВ (Харьков, 2539)
воздержался

Михайло ОЛЕКСИЕНКО (Львов, 2541)
1. Иванчук 2. Карякин 3. Эльянов 4. Криворучко 5. Волокитин
воздержался

Руслан ПОНОМАРЕВ (Киев, 2723)
1. Эльянов 2. Ефименко 3. Иванчук 4. Пономарев 5. Маланюк
1. Возовик 2. Ушенина 3. Лагно 4. Жукова 5. Гапоненко

Лидия СЕМЕНОВА (Киев, 2270)
воздержалась

Александр СУЛЫПА (Львов, 2478)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Карякин 5. Арещенко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Зозуля

Георгий ТИМОШЕНКО (Киев, 2563)
1. Иванчук 2. Малахатько 3. Криворучко 4. Солодовниченко 5. Дроздовский
1. Ушенина 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Меламед 5. Возовик

Владимир ТУКМАКОВ (Одесса, 2551)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Карякин 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Жукова 3. Ушенина 4. Гапоненко 5. Возовик

Анна УШЕНИНА (Харьков, 2449)
1. Иванчук 2. Неверов 3. Пономарев 4. Карякин 5. Романишин
1. Ушенина 2. Жукова 3. Лагно 4. Гапоненко 5. Василевич

Сергей ФЕДОРЧУК (Винница, 2601)
1. Иванчук 2. Арещенко 3. Пономарев 4. Дроздовский 5. Маланюк
1. Жукова 2. Возовик 3. Ушенина 4. Лагно 5. Гапоненко

Александр ШНЕЙДЕР (Луганск, 2532)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Арещенко 5. Ефименко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Кононенко

Павел ЭЛЬЯНОВ (Харьков, 2576)
1. Иванчук 2. Карякин 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Дроздовский
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Здебская

ХРОНИКА  
02.08.2017
Именинники августа
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владислав Бахмацкий
3 - Юрий Корсунский
4 - Владимир Гуревич
9 - Олег Березин
10 - Владислав Боровиков
11 - Ярослав Сроковский
15 - Любомир Михалец
16 - Наталья Здебская
17 - Вячеслав Мурашко,
Валерий Бронзник
18 - Екатерина Романова,
19 - Роман Видоняк
22 - Александр Алексиков
23 - Александр Война,
Геннадий Матюшин,
Вячеслав Савченко
25 - Зоя Матюшина
27 - Владимир Галахов
30 - Анна Ушенина
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.07.2017
Именинники июля
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Александр Берелович
3 - Захар Ефименко
20 - Дмитрий Максимов, Семен Поташник
21 - Владимир Маланюк, Владимир Онищук
22 - Алексей Яровинский
26 - Вадим Безман
27 - Анастасия Гуцко
30 - Артур Фролов
31 - Валерий Гринев, Петр Марусенко, Вадим Ховренко
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.06.2017
Именинники июня
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Георгий Тимошенко,
Наталья Омутных
2 - Сергей Куцин
3 - Александр Сулыпа
4 - Александр Вайсман
5 - Борис Таборов
6 - Ольга Шальнева
7 - Руслан Погорелов,
Алексей Сурядный
10 - Евгения Долуханова
11 - Татьяна Розенфельд
15 - Александр Арещенко
Галина Алябышева
18 - Андрей Волокитин
21 - Юрий Круппа
Валерий Неверов
22 - Инна Гапоненко
23 - Елена Некрасова
25 - Антон Коробов
27 - Семен Губницкий
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.05.2017
Именинники мая
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владимир Сергеев
2 - Светлана Чередниченко
3 - Леонид Шмутер, Михаил Недобора, Сергей Шевченко
4 - Сергей Овсеевич
5 - Наталия Жукова
10 - Павел Эльянов
16 - Татьяна Клюева
17 - Александр Моисеенко
22 - Ольга Богданова, Мирослава Якивчик, Александр Шнейдер,
Юрий Дроздовский
23 - Сергей Кривошея
24 - Ирина Швед, Диана Арутюнова
27 - Наталия Киселева,
Виталий Молдованенко
28 - Михаил Козаков
29 - Анастасия Карлович
30 - Михаил Голубев.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
03.04.2017
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.03.2017
Именинники марта
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Вадим Шишкин
5 - Владимир Тукмаков
7 - Петр Коробков
9 - Виталий Кириченко
10 - Анна Зозуля
12 - Эдуард Андреев
13- Елизавета Соловьева
14 - Дмитрий Беркович,
Сергей Федорчук
17 - Оксана Грицаева,
18 - Василий Иванчук
22 - Елена Бойцун, Вадим Малахатько, Назар Фирман
25 - Марта Литинская
27 - Михаил Бродский
30 - Станислав Ильин.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.02.2017
Именинники февраля
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Михаил Фейгин
3 - Татьяна Меламед,
Алексей Аверьянов
4 - Виктор Савинов
6 - Евгений Кобылкин,
Леонид Милов
7 - Владимир Роговский
8 - Юрий Солодовниченко
12 - Александр Боднар
13 - Мария Танцюра
17 - Елена Ильчук,
Виктория Чуливская
19 - Светлана Иванова
20 - София Лещенко,
Виктория Сорокина
24 - Орест Грицак
25 - Владислава Калинина, Владимир Баклан, Алексей Косиков
26 - Владимир Ретинский
28 - Анна Музычук, Владимир Охотник
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.01.2017
Именинники января
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Лариса Калинина
3 - Ярина Сенчишин
5 - Виктория Гордон
10 - Олег Романишин
11 - Елена Маковецкая,
Виталий Козяк
12 - Александр Белецкий
13 - Александр Носенко,
Роман Ефремов
14 - Татьяна Василевич,
Яна Иванова
16 - Ольга Иваненко,
Дарья Орлянская,
Андрей Баришполец
19 - Геннадий Кузьмин
20 - Вадим Ещенко,
Сергей Клименко
21 - Станислав Савченко
22 - Ольга Должикова
23 - Наталья Григоренко
25 - Александр Голощапов
26 - Юрий Кузубов
28 - Ольга Александрова,
Валерий Шалимов
29 - Николай Боднар
31 - Валерий Авескулов.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
30.11.2016
Именинники декабря
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Дмитрий Комаров, Виталий Малыкин, Галина Тимофеева
3 - Алексей Мазурок, Виктор Янов
5 - Татьяна Кононенко
7 - Андрей Максименко,
Елена Сокальская
8 - Оксана Возовик, Александр Репринцев
10 - Светлана Козак
11 - Татьяна Костак
12 - Мария Декусар, Елена Елина, Татьяна Морозова
12 - Сергей Бородай
17 - Александр Зубарев
19 - Виктория Артамонова,
Игорь Лабенский
21 - Роман Череватенко
28 - Евгений Мирошниченко
30 - Вячеслав Клюнер
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.11.2016
Именинники ноября
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Геннадий Гутман,
Михаил Симанцев
2 - Алена Горескул
4 - Андрей Зонтах,
Евгений Кузьменко
11 - Мария Дубинская
Юрий Вовк
18 - Мария Клинова,
Юлия Морозова
21 - Татьяна Костюк
22 - Лидия Семенова
23 - Вячеслав Эйнгорн
29 - Василий Шикула
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle