Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
19.06.2017
Турниры
Шаховий центр Києва запрошує на бліц та рапід!
15.06.2017
Знай наших
Отколовшееся время: про юбилейный вечер в честь 80-летия 5-кратного чемпиона мира Юрия Марковича Гордиана
07.06.2017
Турниры
Запрошуємо на серію кваліфікаційних турнірів!
07.06.2017
Турниры
Неделя шахмат: победа Зубова; лига Франции; Иванчук на Кубе; чемпионат Европы (обзор мг Михаила Голубева)
02.06.2017
Турниры
Турнир для шахматистов 4 разряда и безразрядников
Чемпионат Европы-2003:
все результаты украинцев
Стамбул,  30.05.2003 - 14.06.2003

Мужчины (30 мая - 16 июня, швейцарская система,
13 туров, 207 участников, $192 000)

Итоговое положение
1. Азмайпарашвили (Грузия, 2678) - 9,5
2. Малахов (Россия, 2672) - 9
3. Граф (Германия, 2630) - 9
4. Георгиев (Македония, 2647) - 8,5
5. Харлов (Россия, 2581) - 8,5
6. Сакаев (Россия, 2664) - 8,5
7. Иордакеску (Румыния, 2550) - 8,5
8. Кобалия (Россия, 2639) - 8,5
9. Шульскис (Литва, 2578) - 8,5
10. Сутовский (Израиль, 2652) - 8,5
11. Аронян (Армения, 2606) - 8,5
12. Иванчук (2704) - 8,5
13. Галкин (Россия, 2591) - 8,5
14. Моисеенко (2627) - 8,5
25. Неверов (2583) - 8
56. Баклан (2607) - 7,5
70. Коробов(2513) - 7
73. Романишин (2558) - 7
92. Голощапов (2558) - 6,5
94. Волокитин (2572) - 6,5
101. Савченко (2559) - 6,5
111. Погорелов (2489) - 6,5
117. Лагно (2417) - 6,5
121. Шнейдер (2497) - 6
132. Арещенко (2546) - 6
146. Сулыпа (2492) - 6
167. Ефименко (2599) - 5,5

Тай-брейк за 2-е место
Малахов (Россия, 2672) - Граф (Германия, 2630) - 1,5:0,5

1 тур (30 мая)
Конкуэст (Англия, 2556) - Иванчук (2704) - 1/2
Ваганян (Армения, 2653) - Арещенко (2546) - 1/2
Рейдерман (Голландия, 2516) - Моисеенко (2627) - 1/2
Коробов (2513) - Фридман (Латвия, 2621) - 1:0
Де Фрехт (Голландия, 2503) - Баклан (2607) - 1/2
Ягупов (Россия, 2454) - Неверов (2583) - 0:1
Федоров (Белоруссия, 2604) - Шнейдер (2497) - 1/2
Сулыпа (2492) - Кожул (Хорватия, 2601) - 0:1
Ефименко (2599) - Бочаров (Россия, 2492) - 1/2
Погорелов (2489) - Вайда (Румыния, 2592) - 1:0
Лагно (2417) - Милов (Швейцария, 2574) - 1/2
Бренедель (Германия, 2378) - Волокитин (2572) - 0:1
Савченко (2559) - Рейхан (Турция, 2161) - 1:0
Валенси (Турция, 2154) - Голощапов (2558) - 0:1
Романишин (2558) - Кайяр (Турция, 2077) - 1:0

2 тур (31 мая)
Волокитин (2572) - Сакаев (Россия, 2664) - 1/2
Савченко (2559) - Смирнов (Россия, 2615) - 1/2
Даутов (Германия, 2611) - Романишин (2558) - 1:0
Голощапов (Укр., 2558) - Мамедияров (Азербайджан, 2607) - 1/2
Кожул (Хорватия, 2601) - Коробов (2513) - 1/2
Котрониас (Кипр, 2597) - Погорелов (2489) - 1:0
Неверов (2583) - Атакиши (Турция, 2303) - 1:0
Иванчук (2704) - Минасян (Армения, 2555) - 1:0
Арещенко (2546) - Соколов (Босния, 2677) - 1/2
Моисеенко (2627) - Поткин (Россия, 2522) - 0:1
Баклан (2607) - Черняев (Россия, 2480) - 1:0
Шнейдер (2497) - Ефименко (2599) - 1/2
Сочко (Польша, 2577) - Лагно (2417) - 1:0
Фридман (Латвия, 2621) - Сулыпа (2492) - 1:0

3 тур (1 июня)
Георгиев (Македония, 2647) - Неверов (2583) - 1/2
Иванчук (2704) - Гагунашвили (Грузия, 2580) - 1/2
Бологан (Молдова, 2663) - Волокитин (2572) - 1:0
Натаф (Франция, 2559) - Баклан (2607) - 1/2
Савченко (2559) - Мамедияров (Азербайджан, 2607) - 1/2
Голощапов (2558) - Аронян (Армения, 2606) - 1/2
Коробов(2513) - Качейшвили (Грузия, 2592) - 0:1
Арещенко (2546) - Смирин (Израиль, 2662) - 0:1
Ефименко (2599) - Курносов (Россия, 2500) - 0:1
Истратеску (Румыния, 2593) - Шнейдер (2497) - 1/2
Погорелов (2489) - Милов (Швейцария, 2574) - 1/2
Романишин (2558) - Мур (Швейцария, 2405) - 1:0
Черняев (Россия, 2480) - Моисеенко (2627) - 1/2
Рейдерман (Голландия, 2516) - Лагно (2417) - 1/2
Сулыпа (2492) - Байрам (Турция, 2296) - 1/2

4 тур (2 июня)
Неверов (2583) - Александров (Белоруссия, 2650) - 1/2
Лютер (Германия, 2571) - Иванчук (2704) - 1/2
Савченко (2559) - Филиппов (Россия, 2627) - 1/2
Нильсен (Дания, 2625) - Голощапов (2558) - 1/2
Пеллетье (Швейцария, 2623) - Романишин (2558) - 1/2
Баклан (2607) - Давид (Люксембург, 2548) - 1/2
Шнейдер (2497) - Хузман (Израиль, 2589) - 1/2
Храчек (Чехия, 2584) - Коробов (2513) - 1/2
Волокитин (2572) - Погорелов (2489) - 1:0
Моисеенко (2627) - Марселин (Франция, 2503) - 1:0
Николаидис (Греция, 2498) - Ефименко (2599) - 1/2
Лагно (2417) - Ильюшин (Россия, 2556) - 1/2
Карадениз (Турция, 2308) - Арещенко (2546) - 0:1
Грант (Шотландия, 2253) - Сулыпа (2492) - 1:0

5 тур (3 июня)
Бологан (Молдова, 2663) - Неверов (2583) - 1/2
Саргисян (Армения, 2572) - Иванчук (2704) - 1/2
Соколов (Босния, 2677) - Волокитин (2572) - 1/2
Голощапов (2558) - Волков (Россия, 2634) - 1:0
Фтачник (Словакия, 2611) - Савченко (2559) - 1/2
Романишин (2558) - Баклан (2607) - 1/2
Арещенко (2546) - Кобалия (Россия, 2639) - 0:1
Стуруа (Грузия, 2545) - Моисеенко (2627) - 0:1
Тивяков (Голландия, 2623) - Шнейдер (2497) - 1:0
Коробов(2513) - Сочко (Польша, 2577) - 1:0
Ефименко (2599) - Арисменди (Испания, 2516) - 1:0
Погорелов (2489) - Шандорфф (Дания, 2563) - 1/2
Георгиев (Болгария, 2516) - Лагно (2417) - 1:0
Сулыпа (2492) - Рейхан (Турция, 2161) - 1:0

6 тур (5 июня)
Неверов (2583) - Ткачев (Франция, 2643) - 1/2
Иванчук (2704) - Голощапов (2558) - 1/2
Волокитин (2572) - Мацея (Польша, 2634) - 1/2
Моисеенко (2627) - Хулак (Хорватия, 2563) - 1/2
Савченко (2559) - Тивяков (Голландия, 2623) - 1/2
Романишин (2558) - Смирнов (Россия, 2615) - 1/2
Баклан (2607) - Кемпински (Польша, 2553) - 1/2
Галкин (Россия, 2591) - Коробов (2513) - 1/2
Халкиас (Греция, 2542) - Ефименко (2599) - 1:0
Инаркиев (Россия, 2568) - Шнейдер (2497) - 0:1
Ильюшин (Россия, 2556) - Погорелов (2489) - 1:0
Пало (Дания, 2472) - Арещенко (2546) - 1:0
Лагно (2417) - Ромеро (Испания, 2560) - 1:0
Оней (Турция, 2251) - Сулыпа (2492) - 1/2

7 тур (6 июня)
Мовсесян (Словакия, 2659) - Неверов (2583) - 1:0
Голощапов (2558) - Кожул (Хорватия, 2601) - 1:0
Иванчук (2704) - Волокитин (2572) - 1/2
Анастасян (Армения, 2561) - Моисеенко (2627) - 1:0
Тивяков (Голландия, 2623) - Романишин (2558) - 1/2
Красенков (Польша, 2609) - Савченко (2559) - 1/2
Белов (Россия, 2549) - Баклан (2607) - 1/2
Коробов(2513) - Аврух (Израиль, 2586) - 1:0
Шнейдер (2497) - Найдич (Германия, 2588) - 1:0
Ефименко (2599) - Сан Сегундо (Испания, 2515) - 1:0
Стуруа (Грузия, 2545) - Лагно (2417) - 1/2
Погорелов (2489) - Марин (Румыния, 2568) - 1/2
Арещенко (2546) - Байрам (Турция, 2296) - 1:0
Сулыпа (2492) - Йеке (Турция, 2287) - 1:0

8 тур (7 июня)
Граф (Германия, 2630) - Голощапов (2558) - 1/2
Наер (Россия, 2606) - Коробов (2513) - 1/2
Делчев (Болгария, 2577) - Иванчук (2704) - 1/2
Волокитин (2572) - Звягинцев (Россия, 2664) - 1/2
Романишин (2558) - Красенков (Польша, 2609) - 1:0
Баклан (2607) - Савченко (2559) - 1/2
Неверов (2583) - Комас (Испания, 2490) - 1:0
Шнейдер (2497) - Гагунашвили (Грузия, 2580) - 0:1
Моисеенко (2627) - Давид (Люксембург, 2548) - 1:0
Диздаревич (Босния, 2491) - Ефименко (2599) - 1/2
Гершон (Израиль, 2543) - Погорелов (2489) - 0:1
Рычагов (Латвия, 2487) - Арещенко (2546) - 0:1
Лагно (2417) - Палац (Хорватия, 2587) - 1:0
Джобава (Грузия, 2566) - Сулыпа (2492) - 1/2

9 тур (8 июня)
Голощапов (2558) - Даутов (Германия, 2611) - 1/2
Лпутян (Армения, 2638) - Неверов (2583) - 1:0
Коробов (2513) - Алексеев (Россия, 2607) - 1/2
Долматов (Россия, 2606) - Романишин (2558) - 1/2
Иванчук (2704) - Фонтейн (Франция, 2527) - 1:0
Ваганян (Армения, 2653) - Волокитин (2572) - 1/2
Савченко (2559) - Трегубов (Россия, 2632) - 0:1
Глек (Германия, 2551) - Моисеенко (2627) - 0:1
Годена (Италия, 2527) - Баклан (2607) - 1/2
Арещенко (2546) - Бакро (Франция, 2654) - 0:1
Ефименко (2599) - Дервиши (Албания, 2535) - 0:1
Дамлянович (Югославия, 2587) - Шнейдер (2497) - 0:1
Конкуэст (Англия, 2556) - Лагно (2417) - 1:0
Погорелов (2489) - Джобава (Грузия, 2566) - 1/2
Сулыпа (2492) - Бишофф (Германия, 2564) - 1/2

10 тур (10 июня)
Рублевский (Россия, 2670) - Голощапов (2558) - 1:0
Наер (Россия, 2606) - Иванчук (2704) - 0:1
Моисеенко (2627) - Гагунашвили (Грузия, 2580) - 1:0
Романишин (2558) - Фтачник (Словакия, 2611) - 1/2
Долматов (Россия, 2606) - Коробов (2513) - 1:0
Баклан (2607) - Светушкин (Молдова, 2543) - 1/2
Неверов (2583) - Мастровасилис (Греция, 2487) - 1:0
Шнейдер (2497) - Тимофеев (Россия, 2577) - 1/2
Волокитин (2572) - Олафссон (Исландия, 2473) - 1:0
Смирин (Израиль, 2662) - Савченко (2559) - 1/2
Солак (Югославия, 2514) - Ефименко (2599) - 1/2
Изория (Грузия, 2569) - Сулыпа (2492) - 1/2
Бишофф (Германия, 2564) - Погорелов (2489) - 1/2
Лагно (2417) - Давид (Люксембург, 2548) - 1/2
Эрдогду (Турция, 2303) - Арещенко (2546) - 0:1

11 тур (11 июня)
Иванчук (2704) - Даутов (Германия, 2611) - 1/2
Иордакеску (Румыния, 2550) - Моисеенко (2627) - 1/2
Ластин (Россия, 2632) - Неверов (2583) - 1/2
Голощапов (2558) - Трегубов (Россия, 2632) - 1/2
Нисипяну (Румыния, 2606) - Волокитин (2572) - 1:0
Федоров (Белоруссия, 2604) - Романишин (2558) - 1/2
Анастасян (Армения, 2561) - Баклан (2607) - 1/2
Коробов (2513) - Андерссон (Швеция, 2594) - 1:0
Лютер (Германия, 2571) - Шнейдер (2497) - 1:0
Арещенко (2546) - Пеллетье (Швейцария, 2623) - 0:1
Савченко (2559) - Купрейчик (Белоруссия, 2484) - 1:0
Ефименко (2599) - Григорянц (Россия, 2506) - 1/2
Сулыпа (2492) - Гершон (Израиль, 2543) - 1/2
Поткин (Россия, 2522) - Лагно (2417) - 1:0
Погорелов (2489) - Йенни (Швейцария, 2516) - 1:0

12 тур (12 июня)
Харлов (Россия, 2581) - Иванчук (2704) - 1/2
Моисеенко (2627) - Саргисян (Армения, 2572) - 1:0
Неверов (2583) - Волков (Россия, 2634) - 1:0
Федоров (Белоруссия, 2604) - Голощапов (2558) - 1:0
Романишин (2558) - Асрян (Армения, 2569) - 0:1
Ваганян (Армения, 2653) - Коробов (2513) - 1:0
Волокитин (2572) - Тивяков (Голландия, 2623) - 0:1
Баклан (2607) - Вайсер (Франция, 2563) - 1/2
Савченко (2559) - Истратеску (Румыния, 2593) - 0:1
Хулак (Хорватия, 2563) - Погорелов (2489) - 1/2
Шнейдер (2497) - Халкиас (Греция, 2542) - 1/2
Мастровасилис (Греция, 2456) - Ефименко (2599) - 1:0
Кураица (Босния, 2551) - Сулыпа (2492) - 1/2
Тратар (Словения, 2464) - Арещенко (2546) - 1:0
Лагно (2417) - Недев (Македония, 2518) - 1:0

13 тур (13 июня)
Моисеенко (2627) - Харлов (Россия, 2581) - 1/2
Иванчук (2704) - Алексеев (Россия, 2607) - 1:0
Нильсен (Дания, 2625) - Неверов (2583) - 1/2
Волков (Россия, 2634) - Романишин (2558) - 1/2
Голощапов (2558) - Баклан (2607) - 0:1
Коробов (2513) - Пеллетье (Швейцария, 2623) - 1/2
Чучелов (Бельгия, 2592) - Савченко (2559) - 1/2
Сочко (Польша, 2577) - Шнейдер (2497) - 1:0
Халкиас (Греция, 2542) - Волокитин (2572) - 1/2
Погорелов (2489) - Нийбоер (Голландия, 2562) - 1/2
Сулыпа (2492) - Корнеев (Россия, 2606) - 1/2
Гулиев (Азербайджан, 2524) - Лагно (2417) - 0:1
Рычагов (Эстония, 2487) - Ефименко (2599) - 1/2
Арещенко (2546) - Грант (Шотландия, 2253) - 1:0

Женщины (1-15 июня, швейцарская система,
11 туров, 114 участниц, $44 000)

Итоговое положение

1. Крамлинг (Швеция, 2470) - 8,5
2. Чмилите (Литва, 2430) - 8,5
3. Т. Косинцева (Россия, 2457) - 8
4. Себаг (Франция, 2394) - 8
5. Сочко (Польша, 2381) - 8
20. Василевич (2410) - 7
21. Жукова (2448) - 7
27. Гапоненко (2417) - 6,5
30. Александрова (2445) - 6,5
39. Музычук (2256) - 6
58. Кононенко (2370) - 5,5

Тай-брейк за 1-е место
Крамлинг (Швеция, 2470) - Чмилите (Литва, 2430) - 1,5:0,5

Тай-брейк за 3-е место
Косинцева (Россия, 2457) - Cебаг (Франция, 2394) - 1,5:0,5

Тай-брейк за путевку на чемпионат мира
Гапоненко (2417) - Погонина (Россия, 2347) - 0:2
Александрова (2445) - Петренко (Молдова, 2348) - 0,5:1,5

1 тур (2 июня)
Ткешелашвили (Грузия, 2293) - Жукова (2430) - 1/2
Яниджава (Грузия, 2286) - Александрова (2445) - 1:0
Сикорова (Чехия, 2261) - Гапоненко (2417) - 0:1
Музычук (2256) - Радзиевич (Польша, 2428) - 0:1
Василевич (2410) - Ричардс (Англия, 2237) - 1:0
Кононенко (2370) - Штири (Греция, 2178) - 1:0

2 тур (3 июня)
Матвеева (Россия, 2474) - Кононенко (2370) -1/2
Гапоненко (2417) - Агабабян (Молдавия, 2319) - 1:0
Гветадзе (Грузия, 2320) - Василевич (2410) -1:0
Жукова (2448) - Мурен (Голландия, 2092) - 1:0
Александрова (2445) - Ялдиз (Турция, 2116) - 1:0
Джиреторн (Швеция, 2106) - Музычук (2256) - 0:1

3 тур (4 июня)
Сочко (Польша, 2381) - Гапоненко (2417) - 1/2
Даниэлян (Армения, 2386) - Жукова (2448) - 1/2
Кононенко (2370) - Седина (Италия, 2434) - 1/2
Гаприндашвили (Грузия, 2318) - Александрова (2445) - 0:1
Василевич (2410) - Фахириду (Греция, 2276) - 1:0
Музычук (2256) - Хуска (Англия, 2386) - 1:0

4 тур (5 июня)
Гапоненко (2417) - Половникова (Россия, 2383) - 1/2
Пептан (Румыния, 2471) - Кононенко (2370) - 1:0
Жукова (2448) - Петренко (Молдавия, 2348) - 1/2
Александрова (2445) - Явахишвили (Грузия, 2336) - 1/2
Арахамия-Грант (Грузия, 2413) - Музычук (2256) - 1:0
Калотешу (Румыния, 2334) - Василевич (2410) - 1/2

5 тур (6 июня)
Клинова (Израиль, 2368) - Гапоненко (2417) - 1/2
Дзагнидзе (Грузия, 2376) - Жукова (2448) - 1:0
Ионеску (Румыния, 2366) - Александрова (2445) - 1:0
Василевич (2410) - Кривец (Словения, 2256) - 1:0
Кононенко (2370) - Шаревич (Белоруссия, 2252) - 1/2
Музычук (2256) - Заяц (Россия, 2339) - 1/2

6 тур (7 июня)
Гапоненко (2417) - Дзагнидзе (Грузия, 2376) - 0:1
Ионеску (Румыния, 2366) - Василевич (2410) - 1/2
Жукова (2448) - Калотешу (Румыния, 2334) - 1:0
Александрова (2445) -Босбом (Грузия, 2336) - 1/2
Кривец (Словения, 2256) - Кононенко (2370) - 0:1
Войска (Грузия, 2413) - Музычук (2256) - 1/2

7 тур (8 июня)
Василевич (2410) - Пептан (Румыния, 2471) - 0:1
Славина (Россия, 2381) - Жукова (2448) - 1/2
Шумякина (Россия, 2373) - Александрова (2445) - 1/2
Кононенко (2370) - Пенг Чжаоцинь (Голландия, 2433) - 0:1
Ткешелашвили (Грузия, 2293) - Гапоненко (2417) - 0:1
Музычук (2256) - Петренко (Молдавия, 2348) - 1:0

8 тур (10 июня)
Гапоненко (2417) - Заяц (Россия, 2339) - 1/2
Жукова (2448) - Клинова (Израиль, 2368) - 0:1
Александрова (2445) - Моток (Румыния, 2358) - 1:0
Войска (Болгария, 2354) - Василевич (2410) - 1/2
Двораковска (Польша, 2387) - Музычук (2256) - 0:1
Фихириду (Греция, 2276) - Кононенко (2370) - 1:0

9 тур (11 июня)
Н. Косинцева (Россия, 2417) - Александрова (2445) - 1/2
Шумякина (Россия, 2373) - Гапоненко (2417) - 0:1
Музычук (2256) - Матнадзе (Грузия, 2386) - 1/2
Василевич (2410) - Ткешелашвили (Грузия, 2293) - 1:0
Коскела (Финляндия, 2312) - Жукова (2448) - 0:1
Кононенко (2370) - Макропулу (Греция, 2234) - 0:1

10 тур (12 июня)
Гапоненко (2417) - Мкртчян (Армения, 2416) - 1/2
Александрова (2445) - Славина (Россия, 2381) - 1/2
Велиханлы (Азербайджан, 2305) - Василевич (2410) - 0:1
Музычук (2256) - Даниэлян (Армения, 2386) - 1/2
Жукова (2448) - Заяц (Россия, 2339) - 1:0
Харашкина (Россия, 2182) - Кононенко (2370) - 0:1

11 тур (13 июня)
Н.Косинцева (Россия, 2417) - Гапоненко (2417) - 1:0
Василевич (2410) - Петц (Германия, 2384) - 1/2
Зимина (Россия, 2358) - Жукова (2448) - 0:1
Погонина (Россия, 2347) - Александрова (2445) - 1/2
Славина (Россия, 2381) - Музычук (2256) - 1:0
Кононенко (2370) - Блажкова (Чехия, 2218) - 1:0

ХРОНИКА  
01.06.2017
Именинники июня
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Георгий Тимошенко,
Наталья Омутных
2 - Сергей Куцин
3 - Александр Сулыпа
4 - Александр Вайсман
5 - Борис Таборов
6 - Ольга Шальнева
7 - Руслан Погорелов,
Алексей Сурядный
10 - Евгения Долуханова
11 - Татьяна Розенфельд
15 - Александр Арещенко
Галина Алябышева
18 - Андрей Волокитин
21 - Юрий Круппа
Валерий Неверов
22 - Инна Гапоненко
23 - Елена Некрасова
25 - Антон Коробов
27 - Семен Губницкий
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.05.2017
Именинники мая
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владимир Сергеев
2 - Светлана Чередниченко
3 - Леонид Шмутер, Михаил Недобора, Сергей Шевченко
4 - Сергей Овсеевич
5 - Наталия Жукова
10 - Павел Эльянов
16 - Татьяна Клюева
17 - Александр Моисеенко
22 - Ольга Богданова, Мирослава Якивчик, Александр Шнейдер,
Юрий Дроздовский
23 - Сергей Кривошея
24 - Ирина Швед, Диана Арутюнова
27 - Наталия Киселева,
Виталий Молдованенко
28 - Михаил Козаков
29 - Анастасия Карлович
30 - Михаил Голубев.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
03.04.2017
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.03.2017
Именинники марта
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Вадим Шишкин
5 - Владимир Тукмаков
7 - Петр Коробков
9 - Виталий Кириченко
10 - Анна Зозуля
12 - Эдуард Андреев
13- Елизавета Соловьева
14 - Дмитрий Беркович,
Сергей Федорчук
17 - Оксана Грицаева,
18 - Василий Иванчук
22 - Елена Бойцун, Вадим Малахатько, Назар Фирман
25 - Марта Литинская
27 - Михаил Бродский
30 - Станислав Ильин.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.02.2017
Именинники февраля
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Михаил Фейгин
3 - Татьяна Меламед,
Алексей Аверьянов
4 - Виктор Савинов
6 - Евгений Кобылкин,
Леонид Милов
7 - Владимир Роговский
8 - Юрий Солодовниченко
12 - Александр Боднар
13 - Мария Танцюра
17 - Елена Ильчук,
Виктория Чуливская
19 - Светлана Иванова
20 - София Лещенко,
Виктория Сорокина
24 - Орест Грицак
25 - Владислава Калинина, Владимир Баклан, Алексей Косиков
26 - Владимир Ретинский
28 - Анна Музычук, Владимир Охотник
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.01.2017
Именинники января
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Лариса Калинина
3 - Ярина Сенчишин
5 - Виктория Гордон
10 - Олег Романишин
11 - Елена Маковецкая,
Виталий Козяк
12 - Александр Белецкий
13 - Александр Носенко,
Роман Ефремов
14 - Татьяна Василевич,
Яна Иванова
16 - Ольга Иваненко,
Дарья Орлянская,
Андрей Баришполец
19 - Геннадий Кузьмин
20 - Вадим Ещенко,
Сергей Клименко
21 - Станислав Савченко
22 - Ольга Должикова
23 - Наталья Григоренко
25 - Александр Голощапов
26 - Юрий Кузубов
28 - Ольга Александрова,
Валерий Шалимов
29 - Николай Боднар
31 - Валерий Авескулов.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
30.11.2016
Именинники декабря
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Дмитрий Комаров, Виталий Малыкин, Галина Тимофеева
3 - Алексей Мазурок, Виктор Янов
5 - Татьяна Кононенко
7 - Андрей Максименко,
Елена Сокальская
8 - Оксана Возовик, Александр Репринцев
10 - Светлана Козак
11 - Татьяна Костак
12 - Мария Декусар, Елена Елина, Татьяна Морозова
12 - Сергей Бородай
17 - Александр Зубарев
19 - Виктория Артамонова,
Игорь Лабенский
21 - Роман Череватенко
28 - Евгений Мирошниченко
30 - Вячеслав Клюнер
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.11.2016
Именинники ноября
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Геннадий Гутман,
Михаил Симанцев
2 - Алена Горескул
4 - Андрей Зонтах,
Евгений Кузьменко
11 - Мария Дубинская
Юрий Вовк
18 - Мария Клинова,
Юлия Морозова
21 - Татьяна Костюк
22 - Лидия Семенова
23 - Вячеслав Эйнгорн
29 - Василий Шикула
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.10.2016
Именинники октября
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Александр Чубуков
5 - Юрий Довжик
11 - Руслан Пономарев
16 - Александр Пичугин,
Олег Богинин
20 - Ирина Лымарь, Любовь Жильцова-Лысенко, Леонид Кернажицкий
21 - Надежда Ядвижена, Александр Ковчан
27 - Татьяна Бакланова
28 - Игорь Смирнов
29 - Сергей Завгородний,
Евгений Шарапов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.09.2016
Именинники сентября
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Екатерина Мацейко
4 - Валерий Жидков
5 - Ирина Сон
9 - Олеся Коновалова,
Олег Чайка
12 - Татьяна Ястребова
19 - Татьяна Азарова
21 - Мария Музычук
23 - Людмила Мокряк,
Тимофей Галинский
25 - Екатерина Должикова
26 - Эльдар Гасанов,
Евгений Наливайко,
Сергей Павлов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle