Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
16.10.2017
Турниры
Українець Сивук - другий на Меморіалі Панченка
16.10.2017
Турниры
Українці відзначилися на Кубку Європи серед клубів
15.10.2017
Турниры
Українець Шевченко ефектно виграв престижний турнір у Вірменії
13.09.2017
Турниры
Неделя шахмат: прорыв Иванчука. Разбор всех матчей украинцев на старте Кубка мира (обзор мг Михаила Голубева)
11.09.2017
Турниры
Українець Ельдар Гасанов виграв турнір в Італії
Вейк-ан-Зее-2004: все результаты
Вейк-ан-Зее,  09.01.2004 - 25.01.2004

9-25 января, круговой турнир, 19-я категория

ТУРНИР

Итоговое положение
1. Ананд (Индия, 2766) - 8,5
2. Леко (Венгрия, 2722) - 8
3. Адамс (Англия, 2720) - 8
4. Топалов (Болгария, 2735) - 7,5
5. Бологан (Молдова, 2679) - 7,5
6. Крамник (Россия, 2777) - 6,5
7. Ван Вели (Голландия, 2617) - 6,5
8. Бареев (Россия, 2714) - 6,5
9. Свидлер (Россия, 2747) - 6
10. Акопян (Армения, 2693) - 6
11. Широв (Испания, 2736) - 6
12. Соколов (Голландия, 2706) - 5
13. Шанг Шонг (Китай, 2644) - 5
14. Тимман (Голландия, 2578) - 4

1 тур (10 января)
Акопян - Крамник - 1:0
Бологан - Шанг Шонг - 1/2
Леко - Ананд - 1/2
Свидлер - Широв - 1/2
Топалов - Адамс - 1/2
Соколов - Тимман - 1/2
Ван Вели - Бареев - 1/2

2 тур (11 января)
Адамс - Широв - 1/2
Шанг Шонг - Свидлер - 1/2
Бареев - Бологан - 1/2
Крамник - Ван Вели - 1:0
Ананд - Акопян - 1:0
Тимман - Леко - 0:1
Топалов - Соколов - 1/2

3 тур (13 января)
Свидлер - Бареев - 1:0
Леко - Топалов - 1/2
Бологан - Крамник - 1/2
Соколов - Адамс - 1/2
Широв - Шанг Шонг - 1/2
Акопян - Тимман - 1/2
Ван Вели - Ананд - 1/2

4 тур (14 января)
Адамс - Шанг Шонг - 1:0
Бареев - Широв - 1:0
Крамник - Свидлер - 1:0
Ананд - Бологан - 1/2
Тимман - Ван Вели - 0:1
Топалов - Акопян - 1:0
Соколов - Леко - 1/2

5 тур (15 января)
Леко - Адамс - 1/2
Акопян - Соколов - 1:0
Ван Вели - Топалов - 1/2
Бологан - Тимман - 0:1
Свидлер - Ананд - 1/2
Широв - Крамник - 1/2
Шанг Шонг - Бареев - 1/2

6 тур (17 января)
Адамс - Бареев - 1:0
Крамник - Шанг Шонг - 1:0
Ананд - Широв - 1:0
Тимман - Свидлер - 1/2
Топалов - Бологан - 1:0
Соколов - Ван Вели - 1/2
Леко - Акопян - 1/2

7 тур (18 января)
Акопян - Адамс - 1/2
Ван Вели - Леко - 1/2
Бологан - Соколов - 1:0
Свидлер - Топалов - 1:0
Широв - Тимман - 1:0
Шанг Шонг - Ананд - 0:1
Бареев - Крамник - 1/2

8 тур (19 января)
Адамс - Крамник - 1:0
Ананд - Бареев - 0:1
Тимман - Шанг Шонг - 0:1
Топалов - Широв - 1/2
Соколов - Свидлер - 1/2
Леко - Бологан - 1:0
Акопян - Ван Вели - 1/2

9 тур (20 января)
Крамник - Ананд - 1/2
Ван Вели - Адамс - 1:0
Бареев - Тимман - 0:1
Свидлер - Леко - 1/2
Шанг Шонг - Топалов - 1/2
Широв - Соколов - 1:0
Бологан - Акопян - 1:0

10 тур (22 января)
Адамс - Ананд - 1/2
Леко - Широв - 1/2
Ван Вели - Бологан - 0:1
Тимман - Крамник - 1/2
Акопян - Свидлер - 1:0
Топалов - Бареев - 0:1
Соколов - Шанг Шонг - 1/2

11 тур (23 января)
Бологан - Адамс - 1/2
Свидлер - Ван Вели - 1/2
Широв - Акопян - 1/2
Шанг Шонг - Леко - 0:1
Бареев - Соколов - 1:0
Крамник - Топалов - 1/2
Ананд - Тимман - 1:0

12 тур (24 января)
Адамс - Тимман - 1:0
Топалов - Ананд - 1:0
Соколов - Крамник - 1:0
Леко - Бареев - 1/2
Акопян - Шанг Шонг - 1/2
Ван Вели - Широв - 1/2
Бологан - Свидлер - 1:0

13 тур (25 января)
Свидлер - Адамс - 1/2
Широв - Бологан - 0:1
Шанг Шонг - Ван Вели - 1/2
Бареев - Акопян - 1:0
Крамник - Леко - 1/2
Ананд - Соколов - 1/2
Тимман - Топалов - 0:1

ТУРНИР <С>

Итоговое положение
1. Карлсен (Норвегия, 2484) - 10,5
2. Эрнст (Голландия, 2474) - 10
3. Смитс (Голландия, 2505) - 9
4. Павлович (Сербия, 2548) - 8
5. Верле (Голландия, 2407) - 8
6. Гагунашвили (Грузия, 2583) - 7,5
7. Босбом-Ланчава (Голландия, 2323) - 7,5
8. Павасович (Словения, 2615) - 7
9. Лагно (Украина, 2493) - 6,5
10. Янссен (Голландия, 2489) - 6
11. Попов (Россия, 2580) - 6
12. Пен Чжаоцинь (Голландия, 2419) - 3,5
13. Этманс (Голландия, 2225) - 1
14. Берендс (Голландия, 2206) - 0,5

1 тур (10 января)
Карлсен (Норвегия, 2484) - Лагно - 1/2

2 тур (11 января)
Лагно - Верле (Голландия, 2407) - 0:1

3 тур (13 января)
Пен Чжаоцинь (Голландия, 2419) - Лагно - 1:0

4 тур (14 января)
Лагно - Павасович (Словения, 2615) - 1:0

5 тур (15 января)
Павлович (Сербия, 2548) - Лагно - 1/2

6 тур (17 января)
Лагно - Этманс (Голландия, 2225) - 1:0

7 тур (18 января)
Попов (Россия, 2580) - Лагно - 1/2

8 тур (19 января)
Лагно - Берендс (Голландия, 2206) - 1:0

9 тур (20 января)
Босбом-Ланчава (Голландия, 2323) - Лагно - 1/2

10 тур (22 января)
Лагно - Эрнст (Голландия, 2474) - 1/2

11 тур (23 января)
Янссен (Голландия, 2489) - Лагно - 1/2

12 тур (24 января)
Лагно - Смитс (Голландия, 2505) - 0:1

13 тур (25 января)
Гагунашвили (Грузия, 2583) - Лагно - 1/2

ХРОНИКА  
01.10.2017
Именинники октября
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Александр Чубуков
5 - Юрий Довжик
11 - Руслан Пономарев
16 - Александр Пичугин,
Олег Богинин
20 - Ирина Лымарь, Любовь Жильцова-Лысенко, Леонид Кернажицкий
21 - Надежда Ядвижена, Александр Ковчан
27 - Татьяна Бакланова
28 - Игорь Смирнов
29 - Сергей Завгородний,
Евгений Шарапов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.09.2017
Именинники сентября
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Екатерина Мацейко
4 - Валерий Жидков
5 - Ирина Сон
6 - Леонид Боданкин
9 - Олеся Коновалова,
Олег Чайка
12 - Валерій Копил,
Татьяна Ястребова
19 - Татьяна Азарова
21 - Мария Музычук
23 - Людмила Мокряк,
Тимофей Галинский
25 - Екатерина Должикова
26 - Эльдар Гасанов,
Евгений Наливайко,
Сергей Павлов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.08.2017
Именинники августа
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владислав Бахмацкий
3 - Юрий Корсунский
4 - Владимир Гуревич
9 - Олег Березин
10 - Владислав Боровиков
11 - Ярослав Сроковский
15 - Любомир Михалец
16 - Наталья Здебская
17 - Вячеслав Мурашко,
Валерий Бронзник
18 - Екатерина Романова,
19 - Роман Видоняк
22 - Александр Алексиков
23 - Александр Война,
Геннадий Матюшин,
Вячеслав Савченко
25 - Зоя Матюшина
27 - Владимир Галахов
30 - Анна Ушенина
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.07.2017
Именинники июля
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Александр Берелович
3 - Захар Ефименко
20 - Дмитрий Максимов, Семен Поташник
21 - Владимир Маланюк, Владимир Онищук
22 - Алексей Яровинский
26 - Вадим Безман
27 - Анастасия Гуцко
30 - Артур Фролов
31 - Валерий Гринев, Петр Марусенко, Вадим Ховренко
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.06.2017
Именинники июня
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Георгий Тимошенко,
Наталья Омутных
2 - Сергей Куцин
3 - Александр Сулыпа
4 - Александр Вайсман
5 - Борис Таборов
6 - Ольга Шальнева
7 - Руслан Погорелов,
Алексей Сурядный
10 - Евгения Долуханова
11 - Татьяна Розенфельд
15 - Александр Арещенко
Галина Алябышева
18 - Андрей Волокитин
21 - Юрий Круппа
Валерий Неверов
22 - Инна Гапоненко
23 - Елена Некрасова
25 - Антон Коробов
27 - Семен Губницкий
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.05.2017
Именинники мая
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владимир Сергеев
2 - Светлана Чередниченко
3 - Леонид Шмутер, Михаил Недобора, Сергей Шевченко
4 - Сергей Овсеевич
5 - Наталия Жукова
10 - Павел Эльянов
16 - Татьяна Клюева
17 - Александр Моисеенко
22 - Ольга Богданова, Мирослава Якивчик, Александр Шнейдер,
Юрий Дроздовский
23 - Сергей Кривошея
24 - Ирина Швед, Диана Арутюнова
27 - Наталия Киселева,
Виталий Молдованенко
28 - Михаил Козаков
29 - Анастасия Карлович
30 - Михаил Голубев.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
03.04.2017
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.03.2017
Именинники марта
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Вадим Шишкин
5 - Владимир Тукмаков
7 - Петр Коробков
9 - Виталий Кириченко
10 - Анна Зозуля
12 - Эдуард Андреев
13- Елизавета Соловьева
14 - Дмитрий Беркович,
Сергей Федорчук
17 - Оксана Грицаева,
18 - Василий Иванчук
22 - Елена Бойцун, Вадим Малахатько, Назар Фирман
25 - Марта Литинская
27 - Михаил Бродский
30 - Станислав Ильин.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.02.2017
Именинники февраля
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Михаил Фейгин
3 - Татьяна Меламед,
Алексей Аверьянов
4 - Виктор Савинов
6 - Евгений Кобылкин,
Леонид Милов
7 - Владимир Роговский
8 - Юрий Солодовниченко
12 - Александр Боднар
13 - Мария Танцюра
17 - Елена Ильчук,
Виктория Чуливская
19 - Светлана Иванова
20 - София Лещенко,
Виктория Сорокина
24 - Орест Грицак
25 - Владислава Калинина, Владимир Баклан, Алексей Косиков
26 - Владимир Ретинский
28 - Анна Музычук, Владимир Охотник
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.01.2017
Именинники января
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Лариса Калинина
3 - Ярина Сенчишин
5 - Виктория Гордон
10 - Олег Романишин
11 - Елена Маковецкая,
Виталий Козяк
12 - Александр Белецкий
13 - Александр Носенко,
Роман Ефремов
14 - Татьяна Василевич,
Яна Иванова
16 - Ольга Иваненко,
Дарья Орлянская,
Андрей Баришполец
19 - Геннадий Кузьмин
20 - Вадим Ещенко,
Сергей Клименко
21 - Станислав Савченко
22 - Ольга Должикова
23 - Наталья Григоренко
25 - Александр Голощапов
26 - Юрий Кузубов
28 - Ольга Александрова,
Валерий Шалимов
29 - Николай Боднар
31 - Валерий Авескулов.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle