Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
02.12.2017
Турниры
Українець Бернадський виграв престижний турнір у Вірменії
01.11.2017
Школа
Крик души! Крик о помощи!
В Мариуполе у шахматистов отбирают клуб
31.10.2017
Турниры
Українець Бернадський - третій в Ірані!
16.10.2017
Турниры
Українець Сивук - другий на Меморіалі Панченка
16.10.2017
Турниры
Українці відзначилися на Кубку Європи серед клубів
Турниры ноября-2006:
результаты украинцев
обзор,  01.11.2006 - 30.11.2006

«7th CAP D’AGDE»
(Кап д’Агд, 26 октябрь — 2 ноября,
круговик + нокаут, 16 участников)

Квалификация
Группа А
1. Карякин (Украина, 2672) — 5

2. Раджабов (Азербайджан, 2729) — 4,5
3. Фрессине (Франция, 2640) — 4,5
4. Харикришна (Индия, 2674) — 4
5. Стефанова (Болгария, 2489) — 3,5
6. Неги (Индия, 2538) — 3
7. Себаг (Франция, 2471) — 2,5
8. Костенюк (Россия, 2534) — 1,5

Группа В
1. Волокитин (Украина, 2645) — 5,5

2. Карлсен (Норвегия, 2698) — 4,5
3. Конеру (Индия, 2545) — 3,5
4. Шао Се (Китай, 2467) — 3,5
5. Бакро (Франция, 2705) — 3,5
6. Карпов (Россия, 2668) — 3,5
7. Вешье-Легрев (Франция, 2579) — 2,5
8. Скрипченко (Франция, 2427) — 1,5

(Тай-брейк. 1. Бакро, 2. Шао Се — по 3,5; 3. Карпов, 4. Конеру — 1,5)

1/4 финала
Карякин
— Шао Се — 2,5:1,5
Раджабов — Бакро — 2:0
Карлсен — Фрессине — 2:0
Волокитин — Харикришна — 4:3

Полуфинал
Карякин
— Карлсен — 1,5:0,5
Раджабов — Волокитин — 2:0

Финал
Карякин
— Раджабов — 0,5:1,5

Сайт турнира www.agdechecs-ccas.com

«КУБОК РЕКТОРА СЗАГС-2006»
(Санкт-Петербург, 30 октября — 7 ноября,
круговик, 9-я категория ФИДЕ, 10 участников)

1. Бродский (Украина, 2566) — 6,5
2. Ким (Корея, 2428) — 6
3. Матлаков (Россия, 2440) — 5,5
4. Анисимов (Россия, 2527) — 4,5
5. Смирнов (Россия, 2375) — 4,5
6. А.Иванов (Россия, 2437) — 4
7. Хрущев (Молдова, 2488) — 3,5
8. Линчевский (Россия, 2455) — 3,5
9. Люцко (Беларусь, 2489) — 3,5
10. Ловков (Россия, 2414) — 3,5

Сайт турнира chigorin.ru/main.htm

«ФЕМІДА-2006»
(Харьков, 30 октября — 8 ноября,
два круговика по 12 участников)

Мужчины
1. Авескулов (Украина, 2495) — 8,5

2. Зубарев (Украина, 2490) — 7,5
3. Ковчан (Украина, 2518) — 7
4. Исаевский (Россия, 2457) — 6
5. Арзуманян (Армения, 2448) — 6
6. Эрдогду (Турция, 2383) — 6
7. И.Смирнов (Украина, 2439) — 5
8. Симонян (Армения, 2334) — 5
9. Агиттаз (Франция, 2300) — 4,5
10. Лушенков (Россия, 2393) — 4
11. Атакиси (Турция, 2394) — 3,5
12. Айрапетян (Украина, 2403) — 3

Женщины
1. Буртасова (Россия, 2264) — 9
2. Мацейко (Украина, 2318) — 7
3. Возовик (Украина, 2352) — 7

4. Чистякова (Россия, 2314) — 6,5
5. Москалец (Украина, 2173) — 6
6. Голубенко (Эстония, 2236) — 6
7. Карлович (Украина, 2276) — 5,5
8. Борисова (Россия, 2182) — 5,5
9. Дворецкая (Украина, 2153) — 5
10. Мохова (Россия, 2108) — 3,5
11. Долуханова (Украина, 2219) — 2,5
12. Горбатенко (Украина, 2129) — 2

Сайт турнира www.ukrchess.org.ua/turnir/t103.html

«10th OIBM BAD WIESSEE»
(Бад-Везе, Германия, 4—12 ноября,
швейцарка, 9 туров, 446 участников)

1. Халкиас (Греция, 2571) — 7,5
2. Шабалов (США, 2575) — 7,5
3. Аль-Модахи (Катар, 2550) — 7
4. Моисеенко (Украина, 2632) — 7
5. Хенкин (Германия, 2620) — 7
19. Эйнгорн (Украина, 2591) — 7
24. Богданов (Украина, 2395) — 6,5
26. Малахатько (Украина, 2617) — 6,5
35. Белецкий (Украина, 2390) — 6,5…

Сайт турнира www.oibm-bad-wiessee.de

«TORNEIG DELS PAISOS CATALANS»
(Ибица, Испания, 13—19 ноября,
круговик, 6-я категория ФИДЕ, 10 участников)

1. Боргес (Куба, 2431) — 5,5
2. Маскаро (Испания, 2360) — 5,5
3. Бачес Гарсия (Испания, 2379) — 5,5
4. Уссама (Испания, 2299) — 5,5
5. Мовсисян (Армения, 2456) — 5
6. Погорелов (Украина, 2462) — 5
7. Ризук (Алжир, 2438) — 4,5
8. Мирзоев (Азербайджан, 2543) — 4
9. Камарена (Испания, 2330) — 4
10. Планелс (Испания, 2070) — 0,5

Сайт турнира www.chessmallorca.com

4-й ФИНАЛ КУБКА РОССИИ
(Москва, 8—19 ноября, круговик, 12 участников)

1. Северюхина (Россия, 2203) — 8,5
2. Василевич (Россия, 2321) — 7,5
3. Фоминых (Россия, 2308) — 7
4. Здебская (Украина, 2343) — 7
5. Сухарева (Россия, 2238) — 6
6. Комягина (Россия, 2326) — 6
7. Соловйова (Россия, 2298) — 5
8. Прудникова (Россия, 2166) — 4
9. Лутик (Россия, 2224) — 4
10. Шлакич (Россия, 2105) — 4
11. Кириллова (Россия, 2244) — 3,5
12. Душенок (Россия, 2206) — 3,5

Сайт турнира www.chessmoscow.ru/index.php?topicID=354

ХРОНИКА  
01.12.2017
Именинники декабря
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Дмитрий Комаров, Виталий Малыкин, Галина Тимофеева
3 - Алексей Мазурок, Виктор Янов
5 - Татьяна Кононенко
7 - Андрей Максименко,
Елена Сокальская
8 - Оксана Возовик, Александр Репринцев
10 - Светлана Козак
11 - Татьяна Костак
12 - Мария Декусар, Елена Елина, Татьяна Морозова
12 - Сергей Бородай
17 - Александр Зубарев
19 - Виктория Артамонова,
Игорь Лабенский
21 - Роман Череватенко
28 - Евгений Мирошниченко
30 - Вячеслав Клюнер
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
31.10.2017
Именинники ноября
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Геннадий Гутман,
Михаил Симанцев
2 - Алена Горескул
4 - Андрей Зонтах,
Евгений Кузьменко
11 - Мария Дубинская
Юрий Вовк
18 - Мария Клинова,
Юлия Морозова
21 - Татьяна Костюк
22 - Лидия Семенова
23 - Вячеслав Эйнгорн
29 - Василий Шикула
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.10.2017
Именинники октября
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Александр Чубуков
5 - Юрий Довжик
11 - Руслан Пономарев
16 - Александр Пичугин,
Олег Богинин
20 - Ирина Лымарь, Любовь Жильцова-Лысенко, Леонид Кернажицкий
21 - Надежда Ядвижена, Александр Ковчан
27 - Татьяна Бакланова
28 - Игорь Смирнов
29 - Сергей Завгородний,
Евгений Шарапов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.09.2017
Именинники сентября
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Екатерина Мацейко
4 - Валерий Жидков
5 - Ирина Сон
6 - Леонид Боданкин
9 - Олеся Коновалова,
Олег Чайка
12 - Валерій Копил,
Татьяна Ястребова
19 - Татьяна Азарова
21 - Мария Музычук
23 - Людмила Мокряк,
Тимофей Галинский
25 - Екатерина Должикова
26 - Эльдар Гасанов,
Евгений Наливайко,
Сергей Павлов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.08.2017
Именинники августа
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владислав Бахмацкий
3 - Юрий Корсунский
4 - Владимир Гуревич
9 - Олег Березин
10 - Владислав Боровиков
11 - Ярослав Сроковский
15 - Любомир Михалец
16 - Наталья Здебская
17 - Вячеслав Мурашко,
Валерий Бронзник
18 - Екатерина Романова,
19 - Роман Видоняк
22 - Александр Алексиков
23 - Александр Война,
Геннадий Матюшин,
Вячеслав Савченко
25 - Зоя Матюшина
27 - Владимир Галахов
30 - Анна Ушенина
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.07.2017
Именинники июля
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Александр Берелович
3 - Захар Ефименко
20 - Дмитрий Максимов, Семен Поташник
21 - Владимир Маланюк, Владимир Онищук
22 - Алексей Яровинский
26 - Вадим Безман
27 - Анастасия Гуцко
30 - Артур Фролов
31 - Валерий Гринев, Петр Марусенко, Вадим Ховренко
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.06.2017
Именинники июня
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Георгий Тимошенко,
Наталья Омутных
2 - Сергей Куцин
3 - Александр Сулыпа
4 - Александр Вайсман
5 - Борис Таборов
6 - Ольга Шальнева
7 - Руслан Погорелов,
Алексей Сурядный
10 - Евгения Долуханова
11 - Татьяна Розенфельд
15 - Александр Арещенко
Галина Алябышева
18 - Андрей Волокитин
21 - Юрий Круппа
Валерий Неверов
22 - Инна Гапоненко
23 - Елена Некрасова
25 - Антон Коробов
27 - Семен Губницкий
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.05.2017
Именинники мая
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владимир Сергеев
2 - Светлана Чередниченко
3 - Леонид Шмутер, Михаил Недобора, Сергей Шевченко
4 - Сергей Овсеевич
5 - Наталия Жукова
10 - Павел Эльянов
16 - Татьяна Клюева
17 - Александр Моисеенко
22 - Ольга Богданова, Мирослава Якивчик, Александр Шнейдер,
Юрий Дроздовский
23 - Сергей Кривошея
24 - Ирина Швед, Диана Арутюнова
27 - Наталия Киселева,
Виталий Молдованенко
28 - Михаил Козаков
29 - Анастасия Карлович
30 - Михаил Голубев.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
03.04.2017
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.03.2017
Именинники марта
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Вадим Шишкин
5 - Владимир Тукмаков
7 - Петр Коробков
9 - Виталий Кириченко
10 - Анна Зозуля
12 - Эдуард Андреев
13- Елизавета Соловьева
14 - Дмитрий Беркович,
Сергей Федорчук
17 - Оксана Грицаева,
18 - Василий Иванчук
22 - Елена Бойцун, Вадим Малахатько, Назар Фирман
25 - Марта Литинская
27 - Михаил Бродский
30 - Станислав Ильин.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle